VI Международная конференция для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков

23–24 марта 2023 г. в Сочи состоится VI Международная конференция
для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков,
организованная Ассоциацией развития стального строительства (АРСС).
В этом году фокус мероприятия на монтажные организации.

Конференция является значимым событием и вызывает огромный интерес у участников рынка, собирая представителей наиболее значимых и крупных компаний в отрасли.

Первый день конференции будет посвящен деловой части, во второй запланирована экскурсия на объект, построенный с применением металлоконструкций. Ассоциация обновила формат участия: меньше докладов и больше общения с экспертами, участниками конференции и обсуждения реальных кейсов.

В прошлом году на конференцию зарегистрировались более 200 участников, а в качестве спикеров выступали представите крупных компаний, в том числе металлургических комбинатов ЕВРАЗ, ОМК,
EPC-подрядчики НИПИГАЗ, ГК Метпром, Роснефть, производители металлоконструкций Астрон Билдингс, EVRAZ Steel Buildings, разработчики ПО Лира Софт.

Ассоциация напоминает и о специальных условиях участия в мероприятии:

  • Если Вы являетесь участником АРСС предусмотрено бесплатное участие в конференции для одного представителя компании. Участие подтверждается протоколом о принятии компании в АРСС и сертификатом Участника АРСС.
  • Для девелоперов и заказчиков предусмотрено бесплатное участие для двух представителей от организации.
  • Пример 3. Для организаций, представленных в Каталоге монтажных организаций АРСС, – бесплатное участие для двух представителей. А если монтажная организация НЕ представлена в Каталоге монтажных организаций АРСС – скидка 50% от полной стоимости.

Детали и условия для участников других категорий можно узнать на сайте АРСС

Приглашаем всех к участию!


Печать   E-mail