Строительный бизнес-форум в Уфе

НОВОСТИ (ru)

Приглашаем на Строительный бизнес-форум в Уфу!
С 24 по 26 сентября в Уфе состоится Строительный бизнес-форум – событие, которое имеет успешную 28-летнюю историю и является основной отраслевой площадкой в Приволжском регионе. Ежегодно форум собирает более сотни компаний на экспозициях и десятки крупных экспертов на деловых секциях.

Строительный бизнес-форум 2019 года  объединит три выставки «Уралстройиндустрия», «Недвижимость», «Interior & Design», а также большую деловую и просветительскую программы, интересную не только специалистам, но и большому числу посетителей.

Строительные экспопроекты в республике становятся все более интересными и насыщенными, чем привлекают все больше людей. К примеру, выставки Весеннего форума ЖКХ и Строительства  посетило более 12 тысяч человек.

Общая площадь выставок составит порядка 4 000 кв.м., она займет 3 площадки, в том числе и территорию на улице перед выставочным комплексом ВДНХ ЭКСПО УФА. 

Крупнейшая специализированная выставка в регионе «УралСтройИндустрия» представит инновационные строительные технологии, строительные и отделочные материалы, оборудование и инструмент, системы и средства обеспечения безопасности, материалы и технологии для малоэтажного строительства, быстровозводимые, мобильные здания и сооружения и многое другое.

Традиционный проект «Недвижимость» объединит в одном месте ведущих застройщиков региона. Посетители смогут оценить новые тренды на рынке, проконсультироваться со специалистами, получить лучшее для себя предложение.

Второй раз в рамках Строительного бизнес-форума состоится выставка «Interior & Design». Отдельной экспозицией будут представлены предметы интерьера и декора от ведущих производителей и поставщиков, а так же новинки отделочных.

Деловая программа Строительного бизнес-форума – это всегда актуальная и востребованная информация, прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставки.  В течение 3 дней пройдет порядка 20 профильных секций.

К посещению выставок и участия в деловой программе Строительного бизнес-форума организаторы приглашают том-менеджеров, директоров по закупкам, начальников производств, главных инженеров, технологов, проектировщиков, застройщиков.

Разработана большая рекламная кампания, направленная на привлечение внимания, как специалистов, так и людей, заинтересованных в решении своих производственных задач, связанных со строительством, ремонтом или оснащением помещений, а также личных жилищных проблем.

Приглашаем принять участие в Строительном бизнес-форуме в Уфе!

Об участии в выставках:

Тел./факс: (347) 246-42-37. 246-41-80, 246-42-38, Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Об участии в деловой программе Форума: Тел.: (347) 246-42-81, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальная страница: https://www.stroybvk.ru/

Присоединяйтесь к нам:
www.facebook.com/stroyexpo.ufa/
Instagram stroybvk #стройбвк

Печать