Строительные материалы и технологии для мостостроения

НОВОСТИ (ru)

ЧЕТВЕРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«РОССИЙСКИЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА
МОСТОВЫХ СООРУЖЕНИЙ» СОСТОИТСЯ В МОСКВЕ 21–23 сентября 2021 года

С 21 по 23 сентября 2021 года Международная Ассоциация Фундаментостроителей проведет в Москве,
на территории отеля Холидей Инн Сущёвский (Holiday Inn Suschevsky) IV международную научно-практическую конференцию «Российские и зарубежные технологии проектирования и строительства мостовых сооружений». Также в рамках конференции будет проводиться выставка
«Строительные материалы и технологии для мостостроения».

Мероприятие пройдет при официальной поддержке АО ЦНИИТС и АО «НИЦ «Строительство».

Генеральным спонсором конференции выступает Компания Zinker. Также спонсорами стали инжиниринговая компания «МосМуфта» / ГК «ТТК», компания mageba / ООО «Магеба РУС», компания «Нью Граунд», Группа компаний «ЛАРССЕН ГРУПП», а также компания «Северсталь».

В мероприятии примут участие эксперты и специалисты мостостроительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству мостовых сооружений, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники и строительных материалов.

«Мы проводим конференцию по мостостроению каждые два года. Традиционно мероприятие получается масштабным в силу того, что тема актуальна для специалистов отрасли, и на сегодняшний день крайне мало научно-деловых мероприятий, посвященных вопросам проектирования и строительства мостов и транспортных сооружений, – отметила генеральный директор Международной Ассоциации Фундаментостроителей. – Многие участники приезжают на наши мероприятия уже не в первый раз, но всегда в своих работах они делятся новинками и их применением на уникальных объектах. В этом году на конференции мы обсудим изменения нормативной базы по мостостроению, проблемы реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», рассмотрим новые технологии и материалы для проектирования и строительства мостов, в том числе композитные и геосинтетические материалы. Отдельное внимание мы уделим применению BIM-технологий в мостостроении, так как эта тема приобретает с каждым годом все большую популярность. Также спикеры расскажут о внедрении высокопрочных сталей для мостостроения, эффективных опалубочных решениях, армогрунтовых системах в составе искусственных сооружений. Всех заинтересованных специалистов мы приглашаем стать участниками конференции! Несомненно, конференция получится насыщенной, интересной и полезной! До встречи на мероприятии!».

21 и 22 сентября с 10:00 до 18:00 будут представлены технические и коммерческие доклады участников.
В эти дни будет работать выставка «Строительные материалы и технологии для мостостроения».

23 сентября с 10:00 до 14:00 участники конференции посетят техническую экскурсию.

Обращаем внимание, что для участия в конференции необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ и выслать организаторам – Международной Ассоциации Фундаментостроителей по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Запросить форму заявки и уточнить дополнительную информацию можно по телефонам:
+7(495) 66-55-014, +7(916) 36-857-36, +7(926) 38-474-68 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Конференция состоится при медиаподдержке генеральных информационных партнеров:
журнал «ФУНДАМЕНТЫ», журнал «Гидротехника», журнал «Дорожная держава», журнал «Мир дорог», журнал «Промышленное и гражданское строительство», журнал «Дороги. Инновации в строительстве», журнал «Путевой навигатор», журнал «Технологии бетонов», Строительная газета, журнал CTT Digest.

Место проведения:
Москва, Холидей Инн Сущёвский (Holiday Inn Suschevsky), ул. Сущевский Вал, 74, 2 этаж.

Печать