КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ»

НОВОСТИ (ru)

Международная Ассоциация Фундаментостроителей приглашает всех желающих принять участие
в IV международной научно-практической конференции «Современные технологии проектирования и строительства гидротехнических сооружений». Мероприятие пройдет 6 и 7 июля 2022 г.
в Калининграде в отеле Holiday Inn Kaliningrad (ул. Виктора Гюго, 1).

Конференция организована Международной Ассоциацией Фундаментостроителей при официальной поддержке ФГУП «Росморпорт». Генеральным спонсором мероприятия выступила компания Zinker. Также спонсорскую поддержку оказывают компании «СИНЕРГО» и ТД «РЕКС».

Участие в конференции примут крупные заказчики, эксперты и специалисты строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству гидротехнических сооружений, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники и материалов.

С докладами в первый день конференции, 6 июля выступят представители ФГУП «Росморпорт», ОНК «Институт высоких технологий», Новочеркасского инженерно-мелиоративного института имени А.К. Кортунова, НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство», ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта», ООО «Цинкер», ООО «СИНЕРГО», «ГЕОИЗОЛ Проект», «Нью Граунд», «ТР Инжиниринг», «ГАБИОНЫ МАККАФЕРРИ СНГ», «ОЗИС-Венчур», «ЛТК «Свободный сокол», «Бергауф Строительные Технологии», «Албау Софтвер», «Торговый дом «Базальтовые трубы»
и других компаний.

Участники обсудят современные проектные решения и конструкции гидротехнических сооружений, инженерную защиту ГТС, применение современных гидроизоляционных и геосинтетических материалов. Также среди актуальных тем – применение BIM-технологий в гидротехническом строительстве, проблемы и перспективы строительства ГТС в России, строительство, реконструкция и техническая эксплуатация гидротехнических сооружений в сложных геологических и климатических условиях. Спикеры расскажут о новинках и опыте применения новых технологий и техники при строительстве, реконструкции, восстановлении гидротехнических сооружений.

Во второй день конференции, 7 июля пройдет техническая экскурсия на теплоходе на объект строительства международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в морском порту Калининград в районе г. Пионерский, который планируется достроить до конца 2023 года.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конференции необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ 
и выслать по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Запросить форму заявки
и уточнить дополнительную информацию можно по телефонам:
+7(495) 66-55-014, +7(916) 36-857-36, +7(926) 38-474-68 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Печать