Личный кабинет

Подписка на бумажную версию

Частные лица могут оплатить подписку через Сбербанк России используя БЛАНК ПОДПИСКИ НА ЖУРНАЛ
Необходимо указать название журнала, конкретные номера или подписной период, почтовый адрес доставки журналов и телефон или адрес электронной почты для связи.

Журнал «Жилищное строительство» на 1-е полугодие 2019 года — 7980 р. (за 6 номеров) 

Стоимость подписки будет равна стоимости журнала на подписной период + стоимость почтовых услуг на данный момент времени (уточнить у бухгалтера ООО РИФ "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ".

Вниманию подписчиков, руководителей научных и вузовских библиотек!

В издательство поступают письма руководителей, заключивших с третьими лицами контракт на поставку периодических печатных изданий, о непоставке или нерегулярности поставки научно-технического журнала «Жилищное строительство», выпускаемого издательством «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ».

Напоминаем, что указанный журнал выходят с заявленной в подписных каталогах периодичностью (ежемесячно) и заявленного объема.

Журналы поставляются подписчикам через следующих партнеров издательства:

  1. Агентство «Роспечать», ОАО (Москва);
  2. «Агентство по распространению зарубежных изданий», ОАО АРЗИ (Москва);
  3. «Урал-Пресс», ООО (Екатеринбург);
  4. «Информнаука», ООО (Москва)

Издательство не берет на себя обязательства других организаций по поставке журнала «Жилищное строительство»

Коллеги! Будьте бдительны, при заключении контрактов на поставку журналов, убедитесь, что потенциальный поставщик имеет договор закупки с издательством или с одним из перечисленных агентств!

Издательство только ознакамливается с письменными претензиями обманутых подписчиков о поставке журналов , при указании реквизитов договора и полного названия фирмы, которая не выполнила поставку журналов.
Рекомендуем обращаться непосредственно в организацию,через которую осуществлялась подписка и кому были оплачены подписные суммы.

Непосредственно в редакции оформить подписку можно с любого месяца направив заявку по электронной почте This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..

В заявке обязательно необходимо указать название журнала, конкретные номера или подписной период, а также контактное лицо и каналы связи, по которым мы сможем с Вами связаться.

По указанному каналу связи вам будет выставлен счет согласно запросу, оплатив который, вы будете получать журнал прямой почтовой рассылкой по указанному вами адресу.

Для получения бухгалтерских документов по подписке просим обращаться в редакцию (т.к. журналы рассылаются по адресам выходя из типографии и минуют редакцию). Документы будут высланы по указанному Вами адресу.

Подписка через каталог АРЗИ

Агенство «КНИГА-СЕРВИС»

Альтернативная подписка в агентствах:

https://www.traditionrolex.com/11